12.03.2015 21:00

Взрыв в Одессе у офиса Самопомощи квалифицирован как теракт

Взрыв в Одессе у офиса Самопомощи квалифицирован как теракт

В МВД Одесской области сообщили о том, что взрыв в Одессе возле офиса организации “Самопощь” квалифицирован как теракт. На данный момент проходят следственные действия, на месте взрыва работаю саперы.

Известно, что ночью 12 марта в Одессе прогремел сильный взрыв. Неизвестные лица установили взрывное устройство возле помещения офиса “Самопомощи”. В результате взрыва офис был поврежден, в соседнем здании бизнес-центра “Адмиральский” взрывной волной выбило стекла. Это уже не первый случай взрыва в тех городах, которые изначально шли к тому, чтобы провести референдум за отделение от Украины. Так в Одессе 5 марта прогремел взрыв в помещении офиса Правого сектора, пострадавших нет.

Предварительно взрыв квалифицирован как теракт. Еще ранее взрыв прогремел на улице Большой Арнаутской. В обоих случаях никто не пострадал. Стоит отметить, что такая же ситуация в городе Харькове. Напомним, что не так давно во время шествия в Харькове прогремел взрыв в результате, которого есть жертвы и пострадавшие. Власти Украины уже заявили о том, что организаторы теракта задержаны и дают показания.

Источник: dni24.com

Дача Сталина привлекает туристов Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Новый вид биотоплива по выгодным ценам Обучение за границей для украинцев Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам

Лента новостей