15.11.2014 16:00

Новая версия VSCO Cam получила поддержку iPad и iOS 8

Новая версия VSCO Cam получила поддержку iPad и iOS 8

Не все разработчики полностью оптимизировали свои приложения для iOS 8 и новых iдевайсов и до сих пор ребята из VSCO Cam были как раз из таких. Но сегодня наконец-то состоялся релиз обновленной версии VSCO Cam, которая получила не только полную поддержку iOS 8, но и iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Вместе с поддержкой iOS 8 разработчики наконец-то добавили полноценную поддержку iPad, оптимизировав обновленный интерфейс приложения под увеличенную диагональ дисплея. Одной из удобных функций VSCO Cam стала продвинутая функция синхронизации между не только iдевайсами, но и устройствами, работающими под управлением Android.

Отметим, что приложение VSCO Cam доступно для загрузки совершенно бесплатно из App Store, но содержит встроенные покупки, которые существенно расширяют функционал.

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Самый веселый способ получить прибыль

Лента новостей