30.10.2014 15:20

Apple Watch потребуют ежедневной подзарядки

Apple Watch потребуют ежедневной подзарядки

На технологической конференции WSJD, организованной изданием The Wall Street Journal с 27 по 29 октября в Калифорнии, генеральный директор Apple Тим Кук прокомментировал ряд вопросов о новых продуктах компании. Обсуждение коснулось и Apple Watch, которые появятся на рынке уже в начале следующего года.

Кук сообщил, что он взволнован по поводу скорого запуска Apple Watch и заметил, что он впечатлен тем, как вице-президент компании по дизайну Джонатан Айв и его команда почувствовали, что устройства, которые пользователи будут носить на себе, должны быть персональными и не привлекать много внимания.

Также руководитель Apple прокомментировал время работы батареи умных часов, предупредив, что люди будут использовать Apple Watch так активно, что им придется подзаряжать устройство ежедневно. Тем не менее, предоставлять более точную информацию об аккумуляторе девайса Тим Кук отказался.

Источник: MacRumors

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Эффективные мотокосы от проверенных производителей Полезная информация о парке "Зарядья" Каталог навесного оборудования на мотоблоки

Лента новостей