31.08.2014 17:20

iWatch могут поступить в продажу только в 2015 году

iWatch могут поступить в продажу только в 2015 году

На этой неделе множество авторитетных издательств подтвердило анонс iWatch во время презентации iPhone 6. Предположительно, именно 9 сентября компания собирается продемонстрировать свой первый нательный гаджет, однако приобрести его можно будет не скоро, сообщает издание Re/code.

Если верить источникам Re/code, то анонс iWatch действительно может состояться уже 9 сентября, а вот продажи девайса запланированы на конец этого или начало 2015 года.

«Проверенные источники сообщили мне, что Apple не собирается реализовывать iWatch осенью, и их поставки в магазины вряд ли начнутся в ближайшее время. Пока не понятно, когда Apple собирается поставлять новое поколение iWatch, но мы вряд ли увидим девайс на рынке раньше периода праздников или начала 2015 года», — сообщает Re/code.

Аналогичная ситуация наблюдалась и с прошлогодним Mac Pro. Продажи компьютера начались только спустя несколько месяцев, а в дальнейшем покупатели столкнулись с крайне низкими поставками девайса из-за проблем при производстве.

Источник: Re/code

Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Необходимая экипировка для ружья Прокат автомобилей в Крыму

Лента новостей