26.06.2014 8:50

Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек

Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек

Отправляясь в путешествие чуть дальше собственной «деревни», необходимо заранее узнать где можно остановиться. Благо на дворе 21 век, а пользователи нашего сайта вооружены продвинутыми устройствами Apple. Приложение Hotellook решает кропотливую задачу буквально в пару тапов. От нас требуется только выбрать место, время и бюджет, а остальное дело техники. Hotellook — сервис по поиску и бронированию отелей. В качестве сомневаться не проходится, ведь творение принадлежит ребятам из Aviasales.

Если вы прямо сейчас находитесь в «полевой» ситуации, незамедлительно скачайте приложение в App Store. В меню отыщите пункт «Отели рядом», предварительно не забыв активировать GPS. Не пройдет и пары секунд, как вы приятно удивитесь. Используя сервис Google Maps, Hotellook не позволит вам заблудиться. Возможно, вас интересует бюджет, а времени на поиски совсем нет, не стоит отчаиваться! Сервис абсолютно бесплатен, и не берет комиссий за услуги. Обратите внимание на свинку-копилку в правом верхнем углу карты. Тапнув по ней, увидите ползунок, он поможет быстро отфильтровать отели по ценам. Удивительно, но найти, где остановиться, можно имея в запасе даже каких-то 400 рублей.

Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек
Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек

Тем, кто основательно готовится к отпуску, приложение тоже окажется весьма полезным. Какую бы точку мира вы не выбрали, Hotellook поможет найти отель по вкусу, потребностям и кошельку. Загляните в раздел «Новый поиск», укажите желаемую дату заезда и выезда, количество взрослых мест, наличие детей, а затем отфильтруйте получившийся результат согласно личным предпочтениям. Быть может вам принципиально наличие бассейна, спортзала или бесплатного Wi-Fi. Все найдете здесь. Каждый отель помимо собственных «звезд» имеет пользовательский рейтинг, поэтому составить впечатление помогут «постояльцы» заведений. Поиск осуществляется среди более чем 250 000 отелей в 205 странах, обрабатывая в считанные секунды данные более 10 систем онлайн-бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia, Ostrovok и Travel.ru. Полюбившиеся отели смело добавляйте в избранное. Цены отображаются согласно заданной в меню валюте. Судя по всему, она автоматически конвертируется, что очень удобно для путешественников.

Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек
Hotellook: бесплатный поиск отелей на любой вкус и кошелек

Интерфейс приложения весьма минималистичен. Цвета основного меню, как и иконки, выполнены в приятном, зеленоватом оттенке. Отображаемые в поиске отели снабжены фотографиями. Таким образом, первое впечатление получится составить заранее. Остался буквально месяц до всеми любимого сезона отпусков, Hotellook станет отличным подспорьем в нелегком деле планирования путешествий. Приложение доступно бесплатно по ссылке в App Store.

Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Витамины для собак и когда их нужно применять? Отдых в Трускавце для всей семьи Гаджеты в подарок Аномалии финансовых рынков

Лента новостей