12.04.2014 5:05

iPhone 5s оказался быстрее Galaxy S5

iPhone 5s оказался быстрее Galaxy S5

Все желающие уже сейчас могут приобрести Galaxy S5, но у сотрудников видеоканала PhoneBuff нашлась весомая причина не делать этого. Во время недавнего тестирования они сравнили скорость работы двух флагманов в реальных условиях.

Во время тестирования происходил запуск наиболее популярных приложений и игр одновременно на двух смартфонах. В большинстве из приложений выполнялись однотипные действия, что позволило оценить реальную скорость работы девайсов.

Несмотря на то, что iPhone 5s вышел более шести месяцев назад, он по-прежнему оказывается немного быстрее Galaxy S5 в повседневной работе. Более того, смартфон от Apple продемонстрировал значительно лучшие показатели скорости работы веб-браузера, что тоже немаловажно. Если вас интересуют результаты тестов, то смело перематывайте на 40 секунду видео.

Интересно, какая разница в скорости работы будет у Galaxy S5 и iPhone 6?

Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Плохая кредитная история - не помеха получить займ Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией

Лента новостей