28.03.2014 0:50

iPhone 6 — релиз в сентябре?

iPhone 6 — релиз в сентябре?

Слухи о возможной дате релиза iPhone 6 существенно разнятся — некоторые инсайдеры предполагают, что новый смартфон выйдет летом, в то время как другие прогнозируют возможность анонса этой осенью. Сегодня инсайдеры японского издания Nikkei сообщили, что iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями появится на рынке в сентябре этого года.

«Поставщики уже сейчас начали производство таких комплектующих, как сканер отпечатков пальцев и других. Массовое производство LCD-панелей на заводах Sharp, Japan Display и других должно стартовать в апреле или июне этого года. Разрешение новых дисплеев должно быть значительно выше, чем у iPhone 5s», — сообщает издание.

iPhone 6 — релиз в сентябре?

Нельзя не отметить, что другие аналитики не так уверены в возможности релиза iPhone 6 с 5,5-дюймовым дисплеем. Ранее Стив Мулинович из UBS заявлял, что Apple может отложить релиз собственного фаблета вплоть до следующего года.

Источник: MacRumors

Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Магазин часов Kavaler Массажеры для лица из натурального камня Спутниковая карта Гагры для вашего удобства

Лента новостей