26.09.2023 17:39

Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста

Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста

Высшая школа экономики “Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов” работает в сфере профессионального образования более 18 лет. Представителям экономических дисциплин предлагают пройти обучение ДипИФР. Документ подтверждает прохождение сертификации специалиста по бухгалтерскому учёту и финансов. Участники программы смогут обновить навыки и знания международных стандартов финансовой отчетности, а по итогам образовательного процесса получить диплом международного образца. Подробнее можно узнать на сайте hseipaa.kz . Обучение и экзамен доступны на русском языке.

Курс полезен экономистам, бухгалтерам, аудиторам. Последние смогут качественно анализировать финансовую отчетность. Также слушатели программы поймут, как применять МСФО для международного бизнеса. Кроме того, диплом увеличивает шансы на карьерный рост, повышение зарплаты и обход конкурентов во время трудоустройства. Выпускники курса формируют консолидированные отчёты, применяют стандарты, доводят структуру отчетности. На данный момент это самый популярный образовательный продукт на тему МСФО, среди представленных в Казахстане.

Слушатели положительно отзываются о качественном балансе между ценой, выделенным временем и полученным материалом. В работе над сертификацией были задействованы ведущие преподаватели Казахстана и других стран. Организаторы предоставляют возможность присоединиться к дистанционному обучению, но советуют посещать очные занятия, которые проводят в формате тренингов. Теорию сразу же закрепляют рассмотрением различных задач. В целом практике уделяют 70% времени. Экзамен сдают письменно за 195 минут, отвечая на вопросы и предоставляя расчёты.

Чтобы результат экзамена назвали успешным, нужно набрать не менее половины баллов от максимального количества (100). Старт обучения зависит от сроков комплектования групп. Также ВШЭ предоставляет услуги консалтинга (отчёты, аудит, патентная аналитика, вопросы, связанные с активами, финансами, сервисом, налогами, клиентами, разработка стратегии). Кроме того, в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов доступны курсы в отрасли юриспруденции, страхования, закупок, инвестиций, интеллектуальной собственности, медиации и работы с кадрами. Детальнее о программах и возможностях программ можно узнать на сайте школы экономики.

Как купить туристическую страховку Доставка цветов по всей Украине Как открыть расчетный счет? Регистрация и игра в казино Spin City Услуги по очистке крыш

Лента новостей