18.03.2014 18:15

iPhone 5c невостребован в Китае

iPhone 5c невостребован в Китае

На этой неделе South China Morning Post сообщила, что на рынке Китая iPhone 5c смог завоевать только 2% от доли всех iдевайсов, против 12% у iPhone 5s. Более того, аналогичный показатель у iPhone 5 составляет 15%. Такие низкие показатели продаж iPhone 5c лишний раз доказывают, что Apple не удалось заинтересовать покупателей «бюджетным» смартфоном.

Несмотря на ощутимую разницу в цене, большинство абонентов оператора China Mobile считают целесообразным доплатить и приобрести iPhone 5s, нежели купить iPhone 5c. Такая тенденция наблюдается не только в Китае, но и среди покупателей других стран по всему миру.

iPhone 5c невостребован в Китае

Вчера в Сети появилась информация, что Apple собирается представить iPhone 5c с 8 Гбайт памяти по сниженной на 60 евро цене. Впрочем, вряд ли это действительно сильно повлияет на уровень продаж iPhone 5c и его привлекательность для покупателей.

Источник: SCMP

Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Как застройщики экономят на клиентах Получение разрешительной документации и согласование ее Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости

Лента новостей