14.03.2014 10:25

Canonical: мы не собираемся переманивать пользователей iPhone

Canonical: мы не собираемся переманивать пользователей iPhone

Термин «убийца iPhone» за прошедшие годы уже изрядно устарел — на рынке появлялись все новые девайсы, а смартфон от Apple до сих пор чувствует себя более чем уверенно.

Глава компании Canonical Ltd. Марк Шаттлворт решил пойти несколько другим путем, о чем на днях и заявил во время выставки CeBIT.

«Смартфоны с Ubuntu будут привлекать в первую очередь владельцев девайсов с Android. Мы не собираемся переманивать пользователей, которые обладают “эмоциональной связью” с экосистемой Apple. У нас было преимущество “долгого запуска”, которое дало время подумать о том, чего мы хотим достичь», — считает Марк Шаттлворт.

Приятно видеть, что не все компании идут по пути маркетологов из Samsung, которые не перестают сравнивать собственные продукты с устройствами Apple и считают их прекрасной альтернативой iдевайсам.

Источник: BGR

Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Магазин солнцезащитных очков в Харькове Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев

Лента новостей