21.02.2014 0:11

Apple расширила список стран с поддержкой двухэтапной авторизации

Apple расширила список стран с поддержкой двухэтапной авторизации

Двухэтапная авторизация является одним из самых надежных способов уберечь свой аккаунт от взлома. Именно поэтому в прошлом году Apple ввела такой тип авторизации для жителей стран США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии.

С сегодняшнего дня функция двухэтапной авторизации стала доступна для жителей Канады, Франции, Германии, Японии, Италии и Испании. Вместе с доступностью новой функции, Apple также обновила страницы технической поддержки для пояснения функций двухэтапной авторизации.

При активации такого типа авторизации после ввода пароля от Apple ID пользователю приходит SMS-сообщение с кодом подтверждения. Таким образом, значительно повышается защита от возможности взлома аккаунта пользователя, ведь злоумышленнику потребуется не только узнать пароль и почту от Apple ID, но и получить доступ к телефону.

Apple расширила список стран с поддержкой двухэтапной авторизации

К сожалению, нет никакой информации о том, когда двухэтапная авторизация станет доступна в России.

Источник: 9to5Mac

Игровые автоматы Parimatch для легких побед Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Вулкан казино онлайн Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Продвижение магазина или услуги в Facebook

Лента новостей