08.12.2016 12:02

Как выбрать игровые наушники

Как выбрать игровые наушники

Если вы хотите выбрать игровые наушники, то вот вам несколько советов, по которым я сам бы выбирал. Имейте в виду, что сейчас мы будем говорить исключительно об игровых наушниках, и если вы большой аудиофил, то эта статья не для вас, как, собственно, и игровые наушники.

Для начала нужно понять, какие наушники вы хотите. Просто подумайте, есть же куча вариантов: затычки, накладные, полноразмерные, беспроводные, проводные, домашние, уличные и т.д. Вам нужно понять какие из этих наушников вам нужны, хотя бы пару пунктов. Дальше определяемся с ценовым диапазоном, потому что игровых наушников миллион, и разница в цене огромна.

Как только вы определили тот максимум, который можете или хотите заплатить, то идите в интернет магазин moyo. Там есть множество пунктов сортировки (цена, цвет, фирма, звук, микрофон и так далее). Когда вы присмотрели себе несколько моделей, идете смотреть обзоры и читать отзывы. Очень часто бывает, что полезнее всего оказывается не видеообзор, а именно отзыв того человека, который попользовался девайсом несколько месяцев. Так что старайтесь информацию собирать, фильтровать и выделять из неё полезное.

На что стоит обращать внимание? Во-первых, на конструкцию, потому что очень часть делают так, что наушники полностью пластиковые, нужно для того, чтобы они были как можно легче. Это нормально и в принципе хорошая практика, но неплохо, чтобы металлическая пластина была хотя бы в раздвижном месте, где наушники регулируются на голове.

Тогда устройство, скорее всего, прослужит дольше, да и вообще надежнее выглядит. Второе и, наверно, самое сложное и важное – понять, будут ли вам наушники удобны, потому что вам нужно будет долго сидеть в них за компьютером. И вот тут никто, кроме вас, вам не поможет, ведь уши и головы у всех разные. Так что если есть возможность, сходите в любой крупный супермаркет электроники. Там, как правило, есть выставочный стенд с девайсами, возможно и ваша модель там будет.

Попробуйте одеть и хотя бы примерно поймете, подойдет вам или нет. Если же такого магазина в вашем городе нет, придется рисковать. Хотя обычно производители делают так, чтобы наушники были как можно более универсальными и подошли всем, так что, возможно, вам повезет.

Напоследок, еще один совет. Не стоит обращать внимания, если кто-то будет поливать ваши наушники. Вы купили их для себя, только вы будете ими пользоваться и только вам должно быть в них удобно. Экспертов из комментариев конечно можно послушать, можно составить свое мнение и даже с кем-то поделиться им. Но если ваши наушники вас устраивают, значит, они и правда лучше всех.

Михаил Климин (письмо в редакцию NewsInMir.com)

Техника для СТО Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами Дезинфекции от клопов в квартире Лучшие детективы для детей Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток

Лента новостей