18.02.2015 14:05

Дизайн Apple Store изменится перед выходом Apple Watch

Дизайн Apple Store изменится перед выходом Apple Watch

Только недавно появилась информация о планах Apple переоснастить собственные розничные магазины для хранения самых дорогих моделей смарт-часов, а теперь источники сообщают о модернизации Apple Store, в которой принимают участие Анжела Арендтс и Джонатан Айв. Информация о сотрудничестве Айва и Арендтс стала доступна благодаря материала издания The New Yorker.

«Несомненно, особое место будет выделено для витрины самых дорогих модификаций Apple Watch. Возможно, у таких стендов персонал будет менее приветлив со случайными прохожими или туристами», — пишет журналист Ян Паркер.

В статье приводятся сведения о создании так называемой «VIP-зоны» для покупателей, но неясно, как ее оснастят. На данный момент известно, что магазины оборудуют местами для отдыха еще до появления Apple Watch в апреле.

После своего повышения в 2012 году, Айв с каждым разом решает более важные задачи для Apple. Участие Джонатана Айва в изменении облика розничных магазинов подчеркивает его серьезную роль в деятельности компании.

Источник: Apple Insider

Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Лучшие виллы в Греции Диагностика и лечение в Мюнхене 3 способа купить землю в Подмосковье Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова

Лента новостей