Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам

Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам

Экс-командир украинского добровольческого батальона «Донбасс» и депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что 31-й блокпост в Крымском находится под контролем ополченцев. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«На 31 Блок посту (не смотря на все ЛОЖНЫЕ. УРА -сообщения- он на территории противника) прогреваются моторы (бмп бтр, танки противника)», — написал Семенченко (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. KM.RU).

Днем ранее в Минобороны Украины заявили о том, что 29-й и 31-й блокпосты якобы находятся под контролем сил АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников ДНР и ЛНР).

Утром 22 января на странице добровольческого батальона «Азов» в Facebook сообщили, что украинские военные покинули аэропорт Донецка. Однако позднее в украинском военном ведомстве опровергли и эту информацию.

Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Приобретение навыков работы в Excel Профессиональная оценка имущества Самая большая база стройматериалов онлайн Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей