СНБО: В ближайшее время в аэропорту Донецка пройдет ротация военных » .....

СНБО: В ближайшее время в аэропорту Донецка пройдет ротация военных » .....

В донецком аэропорту в ближайшие дни проведут ротацию украинских военных. Контроль над воздушной гаванью по-прежнему удерживают силовики.
Официальный представитель СНБО заявил о грядущей ротации украинских солдат, находящихся сейчас в аэропорту города Донецка. Там ситуация продолжает оставаться напряженной, позиции ВСУ подвергаются обстрелам как из стрелкового оружия, так и из артиллерии.
Штаб ополчения также заявил о кадровых ротациях ополченцев, провоевавших там полтора месяца, меняют на свежие силы. Несмотря на заявления СНБО о полном контроле над аэропортом, пресс-служба ДНР заявляет, что под контролем ополченцев находится пожарная вышка, старый терминал и несколько ангаров.
Напомним, что Центральный банк Украины приказал руководителям всех банков, имеющих отделения на территории ЛНР, по возможности вывозить валюту из республики, если же это невозможно – деньги необходимо уничтожить.

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Быстрая доставка пиццы по Киеву Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей