Задорнов: Если власти Украины хотели меня унизить, им надо было меня хвалить

Задорнов: Если власти Украины хотели меня унизить, им надо было меня хвалить

Сатирик Михаил Задорнов заявил о том, что в отношениях с братским соседом всегда будет за Россию, поскольку "мы отстаиваем сохранение рода своего, а Украина ложится и становится рынком для Запада".
Свое заявление сатирик сделал в ходе визита в Саратов. Что касается запрета на въезд на Украину, то "я и не просился туда", отметил он. Украинские власти, как ранее уже говорил Задорнов, своим решением только добавили ему популярности. Если же они хотели навредить ему, то им стоило похвалить его. Прошелся сатирик и по украинским президентам. Януковича он назвал "редчайшим ворюгой", который до определенного момента устраивал американцев и был для них хорошим.
Порошенко работал с тем же Януковичем, но согласился быть за США и теперь он для них хороший. Задорнов также выразил глубокие соболезнования Ксении Собчак, которая из-за санкций осталась без фуа-гра, карпаччо из брюшка тунца и коготков мозгоклюя африканского. Чтобы хоть как-то скрасить жизнь "светской львицы", он пообещал собственноручно привезти ей "это брюшко тунца".
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Отдохните как следует на итальянских пляжах Список лучших гостевых домиков Витязево

Лента новостей