Лавров и Керри на встрече в Вене обсудили исполнение минских договоренностей

Лавров и Керри на встрече в Вене обсудили исполнение минских договоренностейНа встрече в Вене глава российского МИД Сергей Лавров обсудил с госсекретарем США Джоном Керри дальнейшие шаги для урегулирования вопросов, касающихся иранской ядерной программы, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

«Предметно рассмотрены дальнейшие шаги, призванные способствовать скорейшему выходу на всеобъемлющее урегулирование вопросов, связанных с иранской ядерной программой. Значительное внимание было уделено региональной ситуации на Ближнем Востоке», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Кроме того, в ходе встречи дипломаты обменялись мнениями по поводу ситуации на Украине, затронув «ход выполнения минских договоренностей».

Напомним, ранее в понедельник источник в американской делегации сообщил, что Лавров и Керри могут провести еще одну двустороннюю встречу в Вене.

Источник: vz.ru

Бесплатные прогнозы на футбол Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Где купить солнечную электростанцию Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Детские сказки для всех возрастов

Лента новостей