СМИ: Украина прекращает поставку лекарств в ДНР и ЛНР » .....

СМИ: Украина прекращает поставку лекарств в ДНР и ЛНР » .....

Министр здравоохранения Алена Терещенко заявила о том, что Украина боле не будет осуществлять поставки лекарств в ДНР и ЛНР.
Не так давно на одном из украинских телеканалов выступила министр здравоохранения Украины с официальным заявлением о том, что в скором времени планируется полностью прекратить поставки медикаментов в Луганскую и Донецкую области, контролируемые ополченцами ДНР и ЛНР.
По словам чиновника, причиной является отсутствие таковой возможности в связи с распоряжением президента Петра Порошенко и правительства государства. Алена Терещенко также отметила, что Министерство здравоохранения обратилось к Международному Комитету Красный Крест с просьбой оказать помощь.
Таким образом обязанность на поставку медикаментов в Луганскую и Донецкую области перекладывается на МККК. Напомним, что согласно официальному распоряжению президента Украины Петра Порошенко, с территорий, подконтрольных ополчению, были эвакуированы все государственные и административные учреждения.

Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Отличное казино с выводом денег Что такое СРО: история и особенности понятия Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация

Лента новостей