Москва ответила на предложение Яценюка провести «серьезные переговоры»

Москва ответила на предложение Яценюка провести «серьезные переговоры»Киев должен вести переговоры с восточными регионами, а не прятаться за ширму форматов, которые не приносят результата, заявил замглавы МИД Григорий Карасин, комментируя заявление украинского премьера Арсения Яценюка.

«Самое главное - это переговоры Киева и регионов, а не попытка спрятаться за ширму форматов, которые не приносят результат», - сказал Карасин, передает РИА «Новости».

Во вторник премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев приглашает Россию для проведения «серьезных переговоров» на нейтральной территории для обсуждения ситуации в Донбассе.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия призывает Киев возобновить минский процесс и продемонстрировать ему поддержку.

До этого советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский заявил, что повторного заседания трехсторонней контактной группы с участием России и ОБСЕ в Минске по ситуации в Донбассе не будет.

Источник: vz.ru

Снять комнату в Харькове недорого Казино Вулкан - то что вам нужно Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Рациональное питание для кастрированных котов Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей