Новороссия: Мы готовы к затяжным боям, русские хорошо воюют зимой » .....

Новороссия: Мы готовы к затяжным боям, русские хорошо воюют зимой » .....

Киев заявил, что не собирается продолжать вести наступательные боевые действия. Ополченцы утверждают, что готовы к затяжным боям.
Ситуация на востоке Украины продолжает быть напряженной, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что украинские власти отказались пытаться восстановить контроль над восточными регионами военным путем, так как военная операция повлекла бы за собой еще большее количество жертв и коснулась бы местного гражданского населения.
Как сообщил Климкин, если позиции украинской армии подвергнуться нападению, то они готовы дать достойный отпор. В то же время представители народного ополчения заявили, что готовы к затяжным боям, так как русские хорошо воюют зимой. Также они сообщили об участившихся артиллерийских дуэлях, а также неудачной попытке взять штурмом Авдеевку.
Натиск ополченцев сдерживают многочисленные, хорошо подготовленные и отлично оснащенные силовики. Кроме того, представитель ополчения заявил об участившихся артиллерийских боях вокруг Донецка, ситуацию осложняет плохая видимость из-за сильного тумана. Тем не менее, ополченцы не намерены сдаваться.

Комфортная старость для каждого Быстрые кредиты под залог недвижимости Выбираем акриловую ванну Недатированные ежедневники на любой вкус Как выбрать плиту для маленькой кухни

Лента новостей