16.09.2017 14:49

Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua

Наша компания https://alphasms.ua/ существует уже много лет на рынке смс услуг. Мы развиваем телекоммуникационные решения для вашего бизнеса. Наша компания помогает в короткие сроки и минимальной затратой достичь нового уровня в бизнесе при этом опередив конкурентов. Мы сотрудничаем с многими учебными заведениями и торговыми сетями, интернет магазинами и рекламными компаниями, различными организациями и спортивными клубами, барами и ресторанами, различными потребителями и салонами красоты и другими. Наша фирма Альфа SMS работает по всему миру обеспечивая абонентов сотовых сетей доставкой сообщений. Альфа SMS использует только прямые подключения к GSM операторам. Наша фирма имеет свои аппаратные и программные комплексы которые позволяют отправлять и принимать смс.
Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua
Фирма Альфа производит прием и отправку смс по территории Украины и не только. Фирма Альфа проводит около миллиона смс за день, при этом быстро и качественно. Наши специалисты специально разработали сервис смс который позволяет создавать бесконечное количество получателей и осуществлять массовые рассылки, так же возможна рассылка смс по расписанию и много другого. Наши клиенты могут моментально подключится к серверу и приступить к рассылке. Фрама Альфа разрабатывает и интегрирует коммуникационные решения по определенным нуждам клиентов. Вы можете работать на своем ПК подключаясь через https и другими способами. Специалисты нашей фирмы помогают и консультируют наших клиентов на всех этапах развития проекта. Альфа смс предлагает вам несколько способов сотрудничества. Первый это рассылка смс в качестве франчайзинг – партнера. Второй, наши клиенты используют наш канал самостоятельно. Все данные и клиентские базы надежно защищены.
Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua
Наша фирма гарантирует надёжный и самый стабильный сервис. Наша фирма внедряет мобильную технологию в ваш бизнес позволяя ему быстрее развиваться.Альфа смс предлагает вам такие услуги как: массовая рассылка, программа отправки смс платных, готовые решения смс сервиса, улучшенная программа смс и другое. В наше время реклама является важным фактором в развитии бизнеса.Смс пользуется большим спросом в маркетинге. Фирма альфа смс является лидером в Украине и других странах так как оказывает услуги высокого качества. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте либо же получить консультацию у наших специалистов по телефону. Мы гарантируем качество и надежность.
Истинное наслаждение с Казино Вулкан Вулкан Делюкс зеркало Портал "Мототех" Польза и выгода онлайн игр разного формата Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда

Лента новостей