Долгов: Власти Киева должны понести наказание за обстрел Горловки » .....

Долгов: Власти Киева должны понести наказание за обстрел Горловки » .....

По словам уполномоченного МИД РФ по вопросам демократии, прав человека и верховенства права Константина Долгова, Киев совершил зверское преступление, обстреляв Горловку из РСЗО «Град».
Не так давно в результате мощного артиллерийского обстрела города Горловки Донецкой области, погибли шесть мирных жителей. С эти вопросом было связано выступление Константина Долгова, занимающего пост уполномоченного Министерства иностранных дел Российской Федерации по вопросам демократии, прав человека и верховенства права.
По его словам, распоряжение Киева об артиллерийском обстреле является преступным в отношении граждан собственного государства, что требует незамедлительного и жестокого наказания как командования, так и исполнителей, отмечая недопустимость открытия огня Национальной гвардией по населенным пунктам.
Следует напомнить, что первое сообщение о массированном ударе по Горловке из РСЗО «Град» поступило от представителя штаба ДНР, указывающего, что снаряды летели со стороны Углегорска, занимаемого украинскими силовиками.

Проектированиe и постройка домов с мансардой Отдых в Китайской бухте Дадунхай Победы в аппаратах Вулкан ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Контрактное производство качественной химической продукции

Лента новостей