Лукьянченко призвал Яценюка подумать о людях в зоне АТО » .....

Лукьянченко призвал Яценюка подумать о людях в зоне АТО » .....

Донецкий мэр Александр Лукьянченко попросил украинского премьера Арсения Яценюка пересмотреть постановление о перемещении организаций и предприятий из зоны АТО. Данную просьбу он изложил в своём письме к министру.
Александр Лукьянченко, донецкий мэр, отправил письмо украинскому премьеру Арсению Яценюку, в котором обратился с просьбой пересмотреть постановление о перемещении бюджетных организаций и предприятий жизнеобеспечения из зоны АТО. Это может привести к остановке многих заводов и фабрик, что повлечёт за собой потерю рабочих мест, заработной платы и, следовательно, средств для физического существования около 200 тысяч жителей Донецка, отметил Лукьянченко.
В своём письме он просит премьера адаптировать данное постановление к сложившейся ситуации, в которой оказались 4 миллиона человек.

Ставки на результаты «ледовых побоищ» Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Экскурсии в Карловы Вары Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Лучшие слоты от заведения Гейминатор

Лента новостей