Правоохранители выясняют обстоятельства смерти жителя Донецкой области в Изюмском РОВД » .....

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти жителя Донецкой области в Изюмском РОВД » .....

14 ноября в здании районного управления милиции умер житель Донецкой области. Поздно вечером неизвестные, одетые в камуфляжную форму, привели в здание милиции мужчину, который нуждался в срочном вмешательстве медиков. Самостоятельно передвигаться он не мог.
Неизвестные лица, одетые в камуфляжную форму, привели в Изюмское РОВД мужчину, который, с их слов, нуждался в срочной медицинской помощи. Пострадавшего с повреждениями они нашли на улице.
Сотрудники милиции вызвали бригаду скорой помощи. Однако, спасти 36-летнего мужчину не удалось. Медики зафиксировали его смерть. Врачи заметили многочисленные следы от уколов на руках погибшего. Тело мужчины без признаков насильственной смерти было передано в морг. Погибший был уроженцем Российской Федерации, долгое время проживал в Донецкой области. Был ранее судим за незаконные действия с наркотическими веществами.
На данном этапе харьковские правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. На время служебного разбирательства 4-ех сотрудников милиции отстранено от занимаемой должности. Материалы по данному факту были переданы в прокуратуру.

Телефонный справочник Петербурга Какие задачи решает интернет-маркетинг Незаменимое место для путешественников Онлайн казино Париматч Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Лента новостей