ДНР: В ближайшие дни состоится очередной обмен военнопленными с Киевом » .....

ДНР: В ближайшие дни состоится очередной обмен военнопленными с Киевом » .....

Согласно сообщению заместителя представителя Комитета по делам беженцев и военнопленных ДНР Лилли Родионовой, в ближайшие дни планируется провести с Киевом очередной обмен захваченными силовиками.
Согласно официальному заявлению Лилии Родионовой, занимающей пост заместителя председателя Комитета по делам беженцев и военнопленных ДНР, в данный момент обе стороны вооруженного конфликта на востоке Украины занимаются подготовкой списков захваченных ранее силовиков.
После этого, уже в последующие несколько дней, состоится обмен между ополченцами и Киевом. Напомним, что ранее, в начале сентября, на заседании четырехсторонней группы было одним из пунктов договора о прекращении огня на Донбассе стал возврат военнопленных согласно формуле «всех на всех».
Также следует отметить, что Лилия Родионова официально опровергла сообщение президента Украины Петра Порошенко о том, что главы ДНР сами отпустили 21 человека, из которых 14 лиц являлись захваченными мирными жителями. Также она сообщила, что не менее четырех дней назад так называемого «правозащитника» Александра Кудинова отпустили на волю.

Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Пластырь для спортсменов по доступной цене Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений Казино Х для ваших азартных развлечений Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей