Александр Захарченко встретился с избирателями в Новоазовске » .....

Александр Захарченко встретился с избирателями в Новоазовске » .....

В Новоазовске Александр Захарченко, претендующий на пост главы ДНР, общался с местным населением, отвечая на вопросы избирателей.
Накануне кандидат на пост главы ДНР Александр Захарченко приехал в Новоазовск для встречи с избирателями и с целью освещения своих шагов в случае его избрания. В первую очередь он отметил, что на данном этапе Киев, не признающий образование новых республик на территории Донецкой и Луганской областей, постепенно двигается по пути мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.
Он отметил, что правительство ДНР и ЛНР также перешло от вооруженного противостояния на уровень ведения политических переговоров. В ходе своего общения с избирателями Александр Захарченко ответил на ряд интересующих всех вопросов, большая часть которых была направлена на разъяснение ситуаций, а также шагов местного правительства в социальной сфере, включающей в себя поставки продуктов питания, выплаты пенсий и соцпомощи, а также подготовки к началу отопительного сезона.

Экскурсии на Бали на русском языке Плохая кредитная история - не помеха получить займ Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Информация о погоде в курортном городе Мармарис

Лента новостей