В Одессе боевики «Правого сектора» избили депутата от Партии регионов

В Одессе боевики «Правого сектора» избили депутата от Партии регионов

Активисты «Правого сектора» напали на депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича, передает местный портал Dumskaya.net.

Инцидент произошел буквально у стен областной администрации. На члена Верховной Рады набросились в тот момент, когда он давал интервью журналистам и общался с экс-губернатором Николаем Скориком.

Около 30 одетых в камуфляж молодчиков ворвались в здание и выволокли Шуфрича на улицу. Охранники депутата начали стрелять в воздух, пытаясь вспугнуть радикалов. С большим трудом им удалось довести регионала до микроавтобуса.

На кадрах, размещенной в YouTube (+18) видеозаписи, видно, что националисты под знаменами «Правого сектора» разбили депутату лицо и порвали рубашку.

В инцидент пыталась вмешаться милиция. Однако сотрудники правопорядка не демонстрировали особого рвения воспрепятствовать избиению народного избранника и позволяли радикалам спокойно передвигались по площади, прилегающей к администрации.

В настоящее время Шуфрич и Скорик находятся в частной одесской клинике «Инто-Сана». Сообщается, что состояние политика крайне тяжелое.

В планах регионала значилась пресс-конференция, которая оказалась сорвана в результате инцидента. В интервью журналистам политик успел выразить недовольство тем, как соблюдается режим прекращения огня на Донбассе.

Вулкан казино-онлайн. Играть на деньги после регистрации Классные приватные прокси по выгодным ценам Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина

Лента новостей