СНБО Украины сообщило о прогрессе на переговорах с ополченцами о прекращении огня » .....

СНБО Украины сообщило о прогрессе на переговорах с ополченцами о прекращении огня » .....

От СНБО Украины поступило сообщение о том, что им удалось добиться некоего прогресса на переговорах с ополченцами по поводу прекращения огня. На сколько именно удалось продвинуться в данном вопросе – не уточняется.
8 сентября во время брифинга спикер Информационно-аналитического центра СНБО заявил о том, что информационной группе, состоящей из ополченцев, украинских военных и представителей ОБСЕ, удалось достичь некоего прогресса в вопросе двухстороннего прекращения огня. Они сейчас занимаются изучением ситуации и продолжают работать в данном направлении.
Напомним, недавно стало известно о том, что в Горловке была проведена встреча между командирами ополчения, украинскими офицерами и наблюдателями из ОБСЕ и России. Поводом данной встречи было обсуждение полноценной реализации минского меморандума. Тем не менее, по итогам длительных переговоров никаких новых договоров никто не подписывал.

Купить халат в интернет-магазине Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Куда вкладывать деньги? Как правильно зарабатывать на криптовалюте Где играть на Фараон казино онлайн?

Лента новостей