В ДНР заявили о подготовке обмена пленными по схеме «30 на 30» » .....

В комитете Донецкой народной республики по военнопленным сообщили, что в воскресенье, 28 сентября, произойдет очередной обмен пленными между Киевом и ДНР. Как заявил собеседник, - «процедура пройдет по формуле 30 на 30».

В ДНР заявили о подготовке обмена пленными по схеме «30 на 30» » .....

Сегодня, 28 сентября, должен состояться обмен военнопленными между Донецкой народной республики и Киевом, об этом сообщили в комитете ДНР по пленным. «Процедура обмена пройдет по формуле 30 на 30», - сообщил собеседник агентства. Ожидается, что эта процедура должна начаться в 17:00 по мск.
Ранее в штабе ДНР заявляли, что решение о прекращении обмена пленными будет прекращено из-за несоблюдения договоренности по спискам с украинской стороны. Однако сегодня утром президент Украины Порошенко заявил, что прошедшей ночью из плена были освобождены 12 военнослужащих.

Качественные услуги по ТЦО Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Продажа битумной эмульсии Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями

Лента новостей