В захоронениях под Донецком найдены уже десятки тел мирных жителей

В захоронениях под Донецком найдены уже десятки тел мирных жителей

На освобожденных от украинских карателях территориях под Донецком продолжают находить все новые захоронения, в которых находятся тела замученных мирных жителей и ополченцев, а также украинских солдат.
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что на данный момент обнаружено 3 братских могилы, из одной из которых извлечено уже около 40 тел мирных жителей. В двух других захоронениях находились тела военнопленных ополченцев и украинских солдат. Факты свидетельствуют о том, что к убийству мирных жителей непосредственное отношение имеют украинские каратели. Так, все 3 захоронения находятся в окрестностях села Нижняя Крынка, которое украинская нацгвардия заняла еще в апреле и контролировала вплоть до 21 сентября.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Лучшая компания по металлопрокату в Москве Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин

Лента новостей