Третий конвой с гумпомощью из России пересек украинскую границу » .....

Третий конвой с гумпомощью из России пересек украинскую границу » .....

Российско-украинскую границу пересек третий конвой с гуманитарной помощью для пострадавших мирных жителей Донбасса, направляющийся в Донецк.
Напомним, что не так давно сообщалось о том, что из России приезжал второй гуманитарный из более, чем 200 «КамАЗов», в кузовах которых находились продукты питания и вещи, необходимы мирным жителям для выживания в условия резкого похолодания и отсутствия электроэнергии. Как отмечалось ранее, содержимое автомобилей не проверялось сотрудниками Международной комиссии Красного Креста.
Согласно последним полученным данным, русско-украинскую границу пересек уже третий гуманитарный конвой, направляющийся в Донецк. Согласно предоставленным данным 200 «КамАЗов», загруженных гуманитарным грузом общим весом около 2 тысяч тонн и состоящим из теплых вещей, медикаментов, питьевой воды, генераторов и продуктов питания, не проверялся на контрольно-пропускном пункте ни сотрудниками украинской таможни, ни сотрудниками МККК, не объяснивших причину своего отказа.

Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Самое увлекательное для вас место Бухгалтерские услуги набирают популярность Преимущества офисных перегородок Самые красивые платья по выгодным ценам

Лента новостей