В Мариуполе жители угнали 2 украинских танка и передали их ополченцам

В Мариуполе жители угнали 2 украинских танка и передали их ополченцам

Киевская пропаганда продолжает рассказывать о том, как жители Мариуполя поддерживают действующие власти, и как они не хотят прихода в город ополченцев, но приходящие из города сообщения говорят об обратном.
Под Мариуполем украинские каратели, двигавшиеся на двух танках, решили заглянуть в придорожный магазин. Чувствуя полную неприкосновенность, они отправились в магазин в полном составе, при этом даже не заглушив двигателей. Однако, когда каратели сделали покупки и вышли на улицу, техники там уже не было - предприимчивые жители города угнали танки и направились на них к ополченцам в сторону Новоазовска. Ополченцы с удивлением обнаружили, что на их блок-пост на большой скорости идут танки с украинскими флагами и надписями "птн-пнх". От нанесения удара их остановило только то, что башни танков были развернуты назад. Необходимо отметить, что это уже не первый случай, когда местные жители угоняют украинскую военную технику. Накануне жители Коминтерново утащили при помощи тракторов две пушки у украинских военных, когда те расположились на отдых.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Мама заслуживает букета цветов! Фотограф на крещение ребенка Лестницы-стремянки Elkop

Лента новостей