США снова призывает Москву отвести свои войска от границы с Украиной » .....

США снова призывает Москву отвести свои войска от границы с Украиной » .....

Вашингтон заверяет, что Россия должна немедленно остановить поставки оружия, личного состава, денежных средств и боеприпасов, который осуществляется через украинскую границу. Эта информация исходит от официального представителя Совета национальной безопасности США при Белом доме Кейтлин Хейден.
По мнению российских политиков, перед тем, как все это осуществиться, необходимо будет предпринять наиболее очевидный и важный шаг, которым Кремль называет прекращение огня безо всяких предварительных условий, причем это касается обеих сторон.
По словам Хейден, мировая общественность возлагает вину за последние кровопролитные события на юго-востоке Украины на РФ, так как Москва может прекратить насилие в кратчайшие сроки. Для этого Владимиру Путину необходимо приостановить поставку оружия и солдат, а так же использовать свои рычаги влияния на правительство ДНР. Кроме того, Кремль должен отвести свои войска от украинской границы. Тем не мене, президент РФ Владимир Путин решительно отрицает причастность своего государства в украинскому конфликту.

Бензопилы и тонкости их использования Большой выбор экскурсий в Каппадокии Проектирование по современным правилам Где найти турецкоговорящего гида в Москве Ваше место проведения досуга – казино Вулкан

Лента новостей