Дочь главы СБУ продает «путевки» в зону боевых действий на Донбассе » .....

Дочь главы СБУ продает «путевки» в зону боевых действий на Донбассе » .....

Дочь главы Службы безопасности Украины продает «путевки» в зону боевых действий на Донбассе. Кто угодно, заплатив 500 долларов, может посетить Луганск, Донецк или Макеевку.
Данная информация появилась на странице Алины – дочери главы СБУ Валентина Наливайченко. По данным некоторых источников, автобусы с «туристами» два раза в неделю в сопровождении Нацгвардии выезжают из Днепропетровска в зону силовой операции. Есть информация о том, что уже состоялась первая экскурсия 18 августа. В одном из сообщений на странице была фраза «Есть возможность пострелять из гаубиц».
Ночью 23 августа, на странице Алины появилось сообщение о том, что организацией экскурсий занимается ГК «Приват». Для заинтересованных лиц указаны контакты организации.
Однако, в этом деле нет ясности. Есть версия, что все эти сообщения – дело рук не дочери правоохранителя, а недоброжелателей его семьи.

Пищевые антиоксиданты оптом Ремонт офиса от профессионалов Профнастил для вашего строительства или ремонта Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Модемы с поддержкой 4G

Лента новостей