Украину неизбежно ждёт диктатура фашистов - п…сов

Украину неизбежно ждёт диктатура фашистов - п…сов

Перевод http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-zasekli-pusk-ballisticheskih
Это сообщение имеет более важное значение, чем сегодняшнее заявление Д.Керри готовности Киева к взаимному прекращению огня на востоке.
Американцы судят о событиях по «картинке», а своему ТВ они верят и видят, что «демократ» Порошенко баллистическими ракетами «наводит порядок». Общественное мнение тем самым будет однозначно против него, а значит американское правительство, по крайне мере в широкой и открытой поддержке, ему откажет. (Позволим предположить, что данная информация не могла пройти без согласия достаточно влиятельных сил в США).
В свою очередь, это означает близкую отставку Порошенко. Возможно ему уготована судьба Керенского, а на смену ему «уже должен быть готов» новый лидер - диктатор. Это типичный сценарий революций. Кто это? Есть две видимые кандидатуры - олигарх Каламыйский и п…р Ляшко.
У края стоять чаще всего опасно, особенно у края пропасти, что, несомненно относится к нэзалэжной Краине - её ждёт диктатура того или иного п…са.

Антон Карамазов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Квартиры в Новой Москве Преимущества и особенности электровелосипедов Покупка пневмопривода от мирового производителя Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Очень качественное интернет-казино Эльдорадо

Лента новостей