Россия вновь организовала коридор для эвакуации украинских военных

Россия вновь организовала коридор для эвакуации украинских военных

На территории России в очередной раз открыли гуманитарный коридор для эвакуации украинских солдат, попавших в окружение к ополченцам, передает «Интерфакс».

Об этом власти РФ попросила украинская сторона, отметил представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

На российский КПП «Новошахтинск» доставили трое раненых и четверо убитых военных. Также украинская армия собирается передать России еще одну «партию» раненных и убитых солдат через пункт «Гуково». Передача военнослужащих Украине должна произойти на КПП «Матвеев курган».

Россия не первый раз оказывает помощь украинским солдатам, которые воюют на юго-востоке. Ранее больницы Ростовской области приняли на лечение несколько десятков пострадавших бойцов. Кроме того, пограничники РФ не первый раз участвуют в переправке убитых и раненых военных соседнего государства, оказавшихся в окружении.

Погода на Кипре в декабре Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Казино Вулкан Делюкс ждет вас Где купить качественные торцевые фрезы Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала!

Лента новостей