Успех новороссийских диверсантов.

Успех новороссийских диверсантов.
Кажется, будто Новороссия находится на грани уничтожения, однако, это не так. Стоит отметить, что и вся фашистская АТО уже давно близка к провалу, а вот ополчение, не смотря на всесторонний гнет оккупантов, постепенно крепнет.
Большое количество диверсионных групп, которые действуют на территории Донбасса со стороны Украины, сопротивление уничтожает быстрее, чем они успевают формироваться. При этом, сами ополченцы создают подразделения, готовые работать в тылу врага. Стоит отметить, что действия этих диверсантов СНР значительно более слаженны, четко выверены и успешны.

Таким образом, одним из примеров работы Новороссийских “ниндзя” стала успешная операция в аэропорту Донецка, который все еще находится под контролем фашистов. Вечером вчерашнего дня (15 июля) был уничтожен центр связи Украины. Группа диверсантов сопротивления проникла на территорию аэродрома и заминировала вышку связи, а так же здание центра управления. Посредством специальной взрывной машинки (КПМ-1А) и пластида, весом 8 килограммов, удалось полностью вывести из строя и уничтожить оборудование в сооружениях.

Известно, что на территории аэропорта имени С. Прокофьева, расположены значительные силы укроармии. При помощи вышеуказанных систем связи и коммуникаций, они передавали координаты для сброса грузов посредством авиации. Таким образом, фашисты получали все необходимое, вплоть до оружия и боеприпасов, теперь они лишились этой возможности.

Благодаря умелым действиям Новороссийской диверсионной группы, удалось значительно ослабить оккупационные войска находящиеся на территории объекта. Теперь потенциал захватчиков значительно снизился. Будем ждать сводок событий, стоит обратить внимание, что в течении нескольких дней возможен захват под контроль ополчения этого стратегически важного объекта.
Удачи, ребята!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Лучшие виллы в Греции Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Модемы с поддержкой 4G Узнавать новости в сети удобнее Часы-картины для каждой комнаты

Лента новостей