Ляшко утверждает, что Порошенко в данный момент проводит заседание СНБО

Ляшко утверждает, что Порошенко в данный момент проводит заседание СНБО

Народный депутат Украины (внефракционный) Олег Ляшко сообщил, что в понедельник состоялась его встреча с президентом Украины Петром Порошенко, в ходе которой они обсудили ситуацию на востоке Украины.

"Вышел от Порошенко. Услышал от него то, что хотел. Решение президента по АТО будут такие, которые ждет вся Украина ", - написал депутат на своей страничке Facebook в понедельник вечером.

О.Ляшко также отметил, что в данное время президент проводит заседание СНБО.

"Мы договорились, что сегодня он сам о них (о решениях) сообщит после заседание СНБО, которое сейчас началось", - отметил нардеп.

Агентство "Интерфакс-Украина" не располагает официальной информацией пресс-службы главы государства о проходящем заседании СНБО.

Как сообщалось, 20 июня П.Порошенко отдал приказ украинским силовикам, задействованным в антитеррористической операции, в одностороннем порядке прекратить огонь на востоке государства с 22:00 пятницы до 22:00 следующей пятницы - 27 июня. Перемирие было продлено до 22.00 30 июня.

Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Выбор офиса для начинающей компании Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Ваш персональный гид в Лиссабоне Купить кресло-мяч

Лента новостей