В Донецке спокойно, из-за ремонтных работ наблюдаются перебои с водой - горсовет

В Донецке спокойно, из-за ремонтных работ наблюдаются перебои с водой - горсовет

В Донецке подача воды сокращена на 20%, но в целом обстановка во всех районах города спокойная, передает УНИАН.

«По состоянию на 13.00 обстановка во всех районах города спокойная. По сообщениям немногочисленных жителей, поступающих на «горячую линию» (15-84), в некоторых районах города в дневное время наблюдаются перебои с водой, или ее отсутствие. Это ни в коем случае не должно служить причиной возникновения панических настроений, так как это связано с тем, что на время проведения ремонтных работ на насосной станции канала «Северский Донец-Донбасс», в Донецк подача воды сокращена на 20%», - говорится в сообщении Донецкого городского совета.

Отмечено также, что именно поэтому город «был вынужден перейти на подачу воды по графику, а в полном объеме водоснабжения во всех районах осуществляется утром - с 5.00 до 10.00 и вечером с 17.00 до 22.00, а вот в остальное время возможны перебои».

В горсовете жителям рекомендуют для выяснения причин отсутствия воды обращаться в диспетчерские службы коммунального предприятия «Донецкгорводоканал».

Тем временем в затопленной копанке в Донецкой области нашли еще одного живого горняка и одно тело.

Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ

Лента новостей