Из-за повреждения пожаром здания Мариупольской милиции все звонки по "102" принимает Донецк

Из-за повреждения пожаром здания Мариупольской милиции все звонки по

Из-за повреждения здания Мариупольского горсовета милиции все звонки на линию "102" переадресовываются в Донецкое горуправление милиции, сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"В связи с тем, что значительно повреждено специальное оборудование в дежурной части горуправления милиции, все звонки, которые поступают на линию "102", принимает Донецкое горуправление милиции и переадресовывает по территориальности в районные отделы милиции Мариуполя", - отметили в пресс-службе в субботу.

В милиции подчеркнули, что это вынужденная временная мера.

Кроме того, в милицию можно дозвониться по мобильным телефонам дежурных частей районных отделов Мариуполя.

Как сообщалось, 9 мая в ходе антитеррористической операции частично выгорело здание Мариупольского городского отдела милиции.

В субботу утром на площади у горсовета сгорел БМП-2. По словам одного из "ополченцев", который представился журналистам начальником штаба, в бронемашину кто-то бросил бутылку с зажигательной смесью. При этом он акцентировал внимание, что накануне они попросили население не прибегать к физическим мерам "и ничего не трогали". Кроме того, в это время в другом районе зажгли покрышки и туда направлены пожарные расчеты.

По состоянию на 13.45 БМП-2 потушен. Возле него остается толпа зевак, которые фотографируются на фоне бронемашины, и прибывшие на место журналисты.

По материалам Segodnya.ua

Быстрый заработок в онлайне Победы в аппаратах Вулкан Отличные шансы для большой победы Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Качественная нержавеющая сварная сетка

Лента новостей