В "Батькивщине" тоже недовольны Турчиновым, но просят его не увольнять

В

Фракция «Батькивщина» также выражает недовольство работой и.о. президента и спикера Александра Турчинова, однако против его увольнения с занимаемых должностей. Об этом заявил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

«Я хотел бы признать, что к работе Александра Валентиновича Турчинова есть серьезные замечания, в том числе и в его родной фракции «Батькивщина», в том числе по кадровым назначениям. Но вместе с тем наши коллеги по коалиции не должны становиться на одну позицию с теми, кто поддерживает сепаратистов - с коммунистами и ПР», - сказал нардеп, подчеркнув, что он делает согласованное заявление от партии.

Он отметил, что Петр Порошенко имел шанс в конце февраля 2014 года занять должность Турчинова, но сам от этого тогда добровольно отказался.

«Напоминаем, что Порошенко сам отказался в пользу Турчинова. Что изменилось за это время? Мы призываем наших коллег по коалиции быть более разумными, уравновешенными, тем более, что уже не так много времени осталось до президентских выборов и надо держать единство коалиции», - сказал Павловский.

Как известно ранее депутат от фракции «УДАР» Сергей Каплин заявил, что его политическая сила будет инициировать отставку Турчинова и назначение на пост спикера Порошенко.

По материалам Segodnya.ua

Как обеспечить себе здоровый сон Преимущества использования упаковочных картонных коробок Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Современные матрасы от компании производителя Как заказать услуги сисадмина

Лента новостей