В Константиновке начался бой, в городе слышна стрельба

В Константиновке начался бой, в городе слышна стрельба

В Константиновке в районе телевышки идет бой между украинскими силовиками и сепаратистами. Местные жители говорят, что правоохранители десантировались в городе, сообщают Новости Донбасса.

В городе слышна стрельба. Вышка перестала передавать сигнал. Кабельные операторы работают в прежнем режиме.

В свою очередь, как рассказал ТСН.ua один из жителей города, звуки выстрелов начали доноситься около 18.00 вечера - они продолжаются до сих пор с перерывами.

Иногда звуки были настолько сильными, что в домах микрорайона, расположенных поблизости, дрожали стекла в окнах. Люди думают, это были взрывы.

Весь город сейчас погружен в темноту, люди повыключали свет в квартирах и домах. По всему городу горят лишь несколько фонарей. Все это время были перебои со связью. А около 20:30 исчезли все украинские каналы, сейчас показывает только один канал - российский РТР-Планета.

Из города уже второй день невозможно выехать. Не ходят ни автобусы, ни электрички, ни поезда. Их пустили в объезд через Артемовск и Днепропетровск (через Константиновку идут электрички и поезда в одну сторону на Донецк и Луганск, а в другую - на Краматорск, Славянск, Полтаву, Харьков, Киев).

Проблем с продуктами в Константиновке нет, но они значительно подорожали: от 80 коп. до 2-5 грн. Также сейчас там трудно найти работающее отделение банка или банкомат.

Тем временем, На блок посту в Станично-Луганском районе около ста вооруженных людей блокируют дорогу. Проверяют все транспортные средства, объясняя водителям автотранспорта, что ждут со стороны России "Правый сектор".

По материалам Segodnya.ua

Поиск недвижимости в Луганске Вулкан Royal для вашего азартного досуга Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Онлайн казино на деньги и бесплатно Подготовка к протезированию зубов

Лента новостей