В Кировограде забили до смерти налоговика

В Кировограде забили до смерти налоговика

В Кировограде нашли мертвым генерала налоговой, начальника Святошинского отдела налоговой инспекции Владимира Тесленко, сообщает ТСН.

Как стало известно, 48- летний генерал в 5 утра в пятницу отдыхал с друзьями в кафе. После этого его отвезли домой. Однако уже через полчаса изуродованное тело налоговика нашли неподалеку другого развлекательного заведения на улице Арсения Тарковского. Мужчину забили до смерти - вероятно, ногами и кирпичом, сообщает телеканал.

Правоохранители информацию об убийстве подтверждают. Однако, пока не комментируют. "Известно также , что следователи имеют определенные подозрения относительно убийц, поскольку драка была зафиксирована камерами видеонаблюдения. Скорее всего, спор возник из-за личного конфликта и с деятельностью налоговика не связан.

Ранее в Славянске был похищен и убит депутат горсовета Владимир Рыбак.

По материалам Segodnya.ua

Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Superomatic (Cупероматик) казино: как заработать? Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Ставки на результаты «ледовых побоищ» Современный макияж и все, что для него нужно

Лента новостей