Руслана: Как услышать Восток? Звонить туда и общаться

Руслана: Как услышать Восток? Звонить туда и общаться

В прямом эфире народно-политической программы «Майдан. Точка отсчета» с Иванной Коберник на канале «Украина» певица и общественный деятель Руслана Лыжичко назвала информационный хаос на востоке страны главным дестабилизирующим фактором и призвала всех, вместо того, чтобы слушать пропаганду, самостоятельно информировать о происходящем родных и близких.

«Как услышать Восток? Звонить туда и общаться. Все у кого там есть друзья, звоните, рассказывайте, собирайте информацию, выкладывайте все это в Интернет. Нужно устраивать это информационное движение, поскольку информирование друг друга поможет сейчас стране поверить, поскольку мы все сейчас запутались в информационном хаосе», - начала свое выступление в прямом эфире программы «Майдан. Точка отсчета» Руслана.

«Мы все понимаем, что идет инсценировка, я лично видела инструкции сепаратистов – они есть в Интернете. Все видели и инструкции и гастролеров. Это буквально 100 человек, которые ездят по стране, терроризируют ее и вводят в турбулентность. Скажу, как человек, который стоял на Майдане – ребята, на Востоке: без нас нет Украины – без Украины нет нас. Это не просто фраза. Поэтому, если вас сегодня обманывают, вводят в информационно фальсифицированное состояние, просто выключайте пропаганду. Она как раз и рассчитана на то, чтобы затягивать вас в эти сети», - отметила певица и гражданский активист.

Также Руслана подчеркнула некорректность оценок происходящих событий в регионах как «мнения Востока» и всего населения этих регионов: «Мы говорим про Восток, но нужно понимать, что это действия четко спланированной спецоперации по захвату Украины. Не нужно говорить, что это народное восстание. Нельзя говорить «Восток» и всех обобщать. Четко есть работа сепаратистов, нанятых, проплаченных людей – это не народное движение. Как действует массовый митинг – выходят активисты, а потом подходят просто зеваки. Но сейчас там даже зевак нет. Они сидят дома и не хотят рисковать и связывать себя со всем этим беспределом».

Смотрите народно-политическую программу «Майдан. Точка отсчета» каждую пятницу в 19:45 в эфире телеканала «Украина»

Читайте также:
Руслана в Нью-Йорке спела Гимн Украины
Руслану признали одной из самых смелых женщин планеты
Руслана не хочет идти в Кабмин
В Кабмин должны войти Богомолец, Квит, Руслана и Мусий – Яценюк
Певицу Руслану хотят ввести в состав нового правительства
Руслана: "Я боюсь, что борьба еще даже не началась"

По материалам Segodnya.ua

Самый веселый способ получить прибыль ДЕКА – часы известных мировых брендов Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Куда вкладывать деньги? Квалифицированный адвокат в Москве

Лента новостей