В Харькове депутаты убрали мусор за сепаратистами

В Харькове депутаты убрали мусор за сепаратистами

В субботу, 12 апреля работники исполнительного аппарата и депутаты Харьковского областного совета вышли на субботник, сообщает "Радио Свобода". Чиновники убирали в помещении госздания, в рамках акции «Сделаем Украину чистой».

«Депутаты и чиновники наводят порядок на своих рабочих местах, в кабинетах Дома советов. Также работники аппарата все вместе убирали последствия штурма в помещениях, которые понесли особенно большой вред», - сообщили в пресс - службе Харьковского облсовета.

Ранее в Харьковском облсовете заявили о том, что для полного восстановления здания облгосадминистрации нужно 3-4 месяца и около 10 млн грн.

Напомним, ранее Харьковская ОГА была захвачена неизвестными сепаратистами, но вскоре правоохранителям удалось освободить без оружия помещения во время проведения антитеррористической операции в городе.

По материалам Segodnya.ua

Сумки на каждый день для вас На что обращать внимание при покупке квартиры Гостиница в Самаре около набережной Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны

Лента новостей