Богомолец: Государство, которое не может обеспечить безопасность людей - не выполняет свои функции

Богомолец: Государство, которое не может обеспечить безопасность людей - не выполняет свои функции

Ради единства и безопасной жизни в Украине стоит идти на компрмиссы, считает кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец. Об этом она заявила в студии "Шустер LIVE".

"Если есть какая-то болезнь, нам нужно понять ее причины", - отметила Богомолец. По ее мнению, проблема России и Украины - это проблема "старого мира". Сейчас строится новая демократическая Украина, изменения в которой повлекут за собой и изменения России, считает она.

"Нам нужно восстановить справедливость, единство и сделать страну безопасной для жизни... Ради единства и безопасности нужно идти на компромиссы", - заявила Богомолец, подчеркнув, что необходимо учитывать интересы всех регионов страны.

"Политикам нужно действовать, дать людям возможность жить, перестать им мешать жить...Страна должна гарантировать людям безопасность. Государство, которое не может дать людям безопасность, стабильные зарплаты и пенсии - не выполняет свои задачи.... Власть должна быть децентрализированной", - считает кандидат.

По материалам Segodnya.ua

Развивающие игрушки для детей Удобный сайт для поиска расписания автобусов Игровые автоматы демо играть бесплатно Ремонт канализационной трубы в квартире Какими преимуществами обладают корма для животных Акана

Лента новостей