Турчинов и Яценюк так и не пришли на Майдан

Турчинов и Яценюк так и не пришли на Майдан

Киев, Март 23 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Новая власть фактически проигнорировала сегодняшнее всенародное Вече за единство Украины на Майдане Незалежности. На площадь так и не пришли ни и.о. президента Александр Турчинов, ни премьер-министр Арсений Яценюк.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Со сцены объявили, что в 13:00 начинается заседание Кабинета министров. Видимо руководство страны посчитало, что это мероприятие более важное, чем общение с народом.

На Майдан пришли глава СБУ Валентин Наливайченко, секретарь СНБО Андрей Парубий, министр культуры Евгений Нищук и и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица.

После их выступлений на сцену поднялись общественные активисты, которые зачитали свои обращения к власти. Они потребовали ужесточить борьбу с коррупцией, провести люстрацию органов власти, а также обеспечить всем необходимым семьи военнослужащих, которые до сих пор находятся в Крыму. Люди на Майдане поддержали эти обращения.

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Обучение и курсы по пожарной безопасности Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Услуги адвоката в Киеве Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга

Лента новостей