Министр обороны США обратился к России: Не надо делать двусмысленных шагов

Министр обороны США обратился  к России: Не надо делать двусмысленных шагов

Брюссель, Февраль 27 (Новый Регион, Сани Клейн) – Главы оборонных ведомств разных стран призывают Россию не предпринимать шагов, которые могут быть истолкованы двусмысленно.

Министр обороны США Чак Хэйгел после встречи министров обороны стран НАТО в Брюсселе заявил, что «пристально следит за учениями российских войск у границы с Украиной», и призвал Россию избегать действий, которые «могут быть неверно расценены», сообщает Associated Press.

Глава оборонного ведомства Великобритании Филипп Хаммонд призвал Россию дать Украине возможность самой определять своё будущее.

Вице-министр обороны Литвы Марюс Величка после встречи глав министерств обороны стран НАТО заявил, что хоть Россия и является суверенным государством и может когда хочет проводить свои военные учения, его беспокоит, что маневры происходит недалеко от границ с Литвой.

«Сейчас политическая ситуация в Украине далека от стабильной. Учитывая это, военные маневры создают обоснованное беспокойство», – сказал Величка. Он подчеркнул, что не верит в случайность совпадений. «Это целенаправленное действие», – сказал вице министр обороны Литвы.

Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Kaк кyпить дaчy Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua

Лента новостей