На улице Грушевского милиция пропускает гражданских лиц к Кабмину и Верховной Раде

На улице Грушевского милиция пропускает гражданских лиц к Кабмину и Верховной Раде

Протестующие установили ворота

Киев, Февраль 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня днем в Киеве на улице Грушевского бойцы внутренних войск и «Беркута» разблокировали проход для гражданских лиц и журналистов в сторону правительственного квартала, сообщает «РБК-Украина».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

По словам, заместителя командира воинской части №3035 по воспитательной работе майора Смирнова, ситуация понемногу стабилизируется.

«Со стороны оппозиции приварили ворота, ограничивают допуск. У нас стоит линия солдат, и мы пропускаем невооруженных гражданских и журналистов. У нас блокирования, как такового, нет. Каждый гражданский, если он не вооружен, может пройти к Кабинету министров и Верховной Раде. В целом ситуация стабилизируется, если не обращать внимание на ворота, которые начинают строиться, при том, что условие было – полное разблокирование Грушевского для движения транспорта», – говорит майор.

По состоянию на 16:00 на ул. Грушевского около стадиона «Динамо» находится около 50 активистов.

Где купить качественные баки из металла Бесплатные прогнозы на футбол Модемы с поддержкой 4G Где купить медицинский паровой стерилизатор Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан

Лента новостей