Трое бойцов получили по 14 тысяч грн за сбитый БМП боевиков – Штаб

Трое бойцов получили по 14 тысяч грн за сбитый БМП боевиков – Штаб

Бойцы подбили вражескую БМП-1. Фото: 4armoredwarfare.ru

За мужество, проявленное украинскими военными в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, руководство отметило бойцов денежным вознаграждением.
Как сообщает Штаб по руководству боевой операцией на Донбассе на своей странице в Фейсбук, 25 мая 2016 расчет СПГ-9 (станковый противотанковый гранатомет – Ред.) одной из воинских частей "при отражении штурмовых действий российских оккупантов на опорный пункт вблизи Новотроицкого подбил вражескую БМП-1".
"В соответствии с приказом руководителя антитеррористической операции, трем военнослужащим из состава расчета за подбитую вражескую технику предоставлена премия в размере более 14 тыс. грн. каждому, а личному составу опорного пункта в количестве 16 человек – по 1000 грн. каждому", – говорится в сообщении.

Напомним, на Донбассе подорвалось авто с бойцами "Айдара", 2 человека погибли.

Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Эффективное продвижение в социальных сетях

Лента новостей